Quarto em Jardim Imbassaí
| Wi-Fi | Piscina Piscina no último andar Piscina ao ar livre sazonal | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Quarto em Jardim Imbassaí Mata de Sao Joao está localizado a 10 minutos de carro de Mirante Imbassai e a 4.4 km de Praia de Santo Antonio. Neste apartamento, Wi-Fi e parque de estacionamento privado também são fornecidos.
O apartamento fica a 3.1 km de Imbasai.
O alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada para auto-atendimento. Os hóspedes podem dar um mergulho na piscina privada.
- Atrações locais
- Mirante Imbassai4.3 km
- Lagoa Jauara4.6 km
- Baixio Beach3 km
- Ponto de chegada de kayak2.4 km
- Praia Imbassaí2.4 km
- Imbasai3.1 km
- Cachoeira de Dona Zilda2.2 km
- Mangobrazil2 km
- Praia de Santo Antonio4.4 km
- Ponto de partida de kayak2.9 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Deputado Luiz Eduardo Magalhaes72 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
- Piscina ao ar livre sazonal
- Jardim
- Piscina com vista
- Fim raso
No quarto
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de em Jardim Imbassaí apartamento?
Os hóspedes do em Jardim Imbassaí apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Mirante Imbassai, situado a 4.3 km de distância. Outros pontos turísticos são Imbasai 3.1 km), bem como Praia de Santo Antonio 4.4 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em em Jardim Imbassaí apartamento?
Em Jardim Imbassaí apartamento fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Em Jardim Imbassaí apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, em Jardim Imbassaí apartamento dispõe de piscina privada.